Ребята работают на этом месте не первый год, уже более 6 лет, ко всем уважительное отношение, имеется комната отдыха, бесплатные пакеты на шины, удобное расположение. Работают профессионально , не раз помогали обнаружить повреждения в шине, балансируют колеса отлично! Ни разу не поцарапал и не повредили диски, в отличии от белгородских шиномонтаж ников 👍😀